Консультации / Педиатрия

Дисплазия у ребёнка

Доброе утро! Моему сыну 8 месяцев, позавчера с приёма ортопеда отправили на рентген с подозрением на дисплазию, до этого были у ортопеда 2 раза в 1 месяц и в 4 месяца, никаких диагнозов нам не ставили. УЗИ в 1 месяц тоже патологий не выявило. А рентген показал вот такой результат. Очень обеспокоена диагнозом, подскажите пожалуйста что нас ждёт?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На рентгенограмме абсолютно здоровые суставы. Не знаю, что вас ждёт. Надеюсь только, что вам попадётся адекватный доктор, который не поймёт, что с суставами все в порядке, и не станет вас запугивать.