Консультации / Педиатрия

Дисплазия у ребёнка

Доброе утро! Моему сыну 8 месяцев, позавчера с приёма ортопеда отправили на рентген с подозрением на дисплазию, до этого были у ортопеда 2 раза в 1 месяц и в 4 месяца, никаких диагнозов нам не ставили. УЗИ в 1 месяц тоже патологий не выявило. А рентген показал вот такой результат. Очень обеспокоена диагнозом, подскажите пожалуйста что нас ждёт?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На рентгенограмме абсолютно здоровые суставы. Не знаю, что вас ждёт. Надеюсь только, что вам попадётся адекватный доктор, который не поймёт, что с суставами все в порядке, и не станет вас запугивать.
Консультация врача педиатра на тему «Дисплазия у ребёнка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2019
О консультанте
Подробности

Детский ортопед-травматолог. Сфера профессиональных интересов: детская ортопедия, патология тазобедренного сустава, патология позвоночника, детский церебральный паралич, акушерский паралич, пороки развития нижних конечностей, косолапость, деформации нижних конечностей и их коррекция (гипсовая коррекция, управляемый рост, аппаратная коррекция, остеосинтез).