Консультации / Неврология

Сильная боль в ноге

Добрый день! Я думаю что этот вопрс для Вас.Вот уже год как у меня начались боли в левой ноге.Сначала они были не сильные теперь они стали не выносимыми ночью невозможно лежать на левом боку более пяти минут. Боль становится такой сильной кажется что болит кость.Ко врачу неврапотологу я ходила мы сделали снимки но они ничего не показали он выписал Долгит крем и таблетки Найз от боли. Сначало это все помогало а теперь нет. Ночью я не высыпаюсь.Что делать я не знаю.Сходила в поликлиннику доктора Церковного сказали что могут помочь делая какие то укалывания позвоночника 10 сеансов это стоит немалых денег.Сказали что если это не поможет будут что то еще пробовать.Что мне делать я не настолько богата чтобы платить и платить а я ведь еще молодая мне всего 46.Помогите советом
Добрый день, Наталия! не могу ничего сказать про этот центр и методы работы доктора, т.к. не знакома с этими методами, а Вы не даете подробного описания. Рентген чего вы делали? тазобедренного сустава или пояснично-крестцового отдела позвоночника? Обратитесь к неврологу-мануальному терапевту, пусть руками посмотрит и Вам все скажет, что надо делать. Без диагноза трудно сказать, как Вам надо лечиться.