Консультации / Терапия

Температура 37 2 37 4

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. У меня в течении 2х 3х недель температура 37,2 и 37,4 , я очень переживаю , в октябре был сильный ушиб ноги ,делали отток ложили дринаж, ходила в больницу в течении 2 месяцев , потом наступила беременность сейчас 11 недель , все анализы в норме .что это может быть и может ли эта температура ,связанная с ногой или с беременностью , прошла узи шитавидки правая сторона припухшая но сказали не чего страшного
Если УЗИ щитовидной железы с такими отклонениями- сдайте гормоны щитовидной железы, все анализы на аутоиммунные тиреоидиты, С-реактивный белок.