Консультации / Аллергология и иммунология

Постоянные сопли кашель покраснение кожи

Здравствуйте! ребенку 1,5 и из них пол года бегаем по врачам, не можем найти проблему. Изначально пересли бронхит, вылечили,но мокрота осталась(врач сказала, это нормально до 6 недель отхождение),но не закончилось и стали постоянно течь сопли,нос заложен. Несколько дней и появляется кашель, делаем ингаляции и кашель проходит, но сопли нет. Постоянно ингаляции приходится делать, но после ребенку стало интересно купаться(раньше он любил)и я заметила,что кашля нет, если купается 2-3 в день и так я отодвинула ингаляции(врач разрешила). Также на коже высыпания,но появились не так давно, щеки и подбородок красные и шершавые, а руки и ноги сухость кожи. Сдавали мазок с зева, высеяли кандид. Пролечились, сдали и снова кандид. Опять лечимся. Но главную причину никто не может найти. Лор, пульманолог руками развели. Скоро к аллергологу пойдем, ждем анализ крови. До этого не было высыпаний и педиатр думала на аденоиды. Аллергенного вроде не даем, молочные если только продукты,но сейчас и их исключили. Подскажите,пожалуйста, за что взяться, куда обратиться, каких специалистов пройти. Уже не знаю кудакак бежать. Описала вкратце, надеюсь более менее картина ясна. Спасибо большое!
Бронхит вы лечили антибиотиками и то чего описываете укладывается в состояние которое нужно лечить совместно аллергологу и гастроэнтерологу а вот кандиду стоит и вам, тем кто находится к спальне с ребенком провести обследование. Так будет правильнее