Консультации / Стоматология

увеличенная уздечка

Добрый день. Моей дочке 1 год и 2 месяца. У неё между передними зубками увеличенная уздечка, педиатр сказал, что нужно будет её подрезать. Подскажите, когда лучше вести ребенка к стаматологу по этому вопросу. Некоторые говорят, что лучше к 3 годам, другие, что уже поздно и нужно это делать раньше.
Добрый день!пластику уздечки делать необходимо,когда прорежутся 4 постоянных резца на верхней челюсти,около 7-8 лет