Консультации / Урология

Поставили стент в правую почку 8 числа Через два дня появилась тянущая боль в почке

Здравствуйте.Поставили стент 8 числа в правую почку.Первый день все стандартно-рези при мочеиспускании и кровь в моче,при этом болей и дискомфорта больше нигде и никаких не было.На следующий день к вечеру стало покалывать в пояснице справа,а на следующий при мочеиспускании ощущение в почке что ее сдали и потом она долго приходит в себя.И даже в состоянии покоя иногда покалывает и тянет.Мог ли так быстро сместиться стент и какие симптомы при этом должны быть?
Здравствуйте. Учитывая данную симптоматику, необходимо выполнить обзорную рентгенографию почек и УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.