Консультации / Кардиология

ЭКГ

Здравствуйте, моему сыну 16 лет, проходил обследование в больнице. Поступил на обследование с жалобами на головные боли, субфибрилитет. Экг - ритм синусовый с ЧСС 75 в мин., вертикальное направление ЭОС, неполная блокада пр.ножки пучка Гисса, признаки изменения миокарда. Эхокг - смещения н-эхо не выЯвлено, признаки умеренной внутричерепной гипертензии,РЭГ, 23/1 дистония.узи гепатол.сист. и почек - умеренно выраженный жировой гепатоз.Выписали с диагнозом - вегетососудистая дистония пубертатного периода, синдром внутричерепной гипертензии, субкомпенсация. Все анализы в пределах нормы. Меня беспокоит ЭКГ и жировой гепатоз. К какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гепатологу и кардиологу на прием. С уважением, Мария Олеговна.