Консультации / Гематология

Синдром периодической потери плода

Добрый день, Виктор Геннадьевич! Помогите разобраться в результатах анализов, к сожалению в ближайшее время нет возможности попасть к Вам на прием. Имеется носительство гетерозиготных полиморфизмов в генах MTHFR C1268T в малозначительных генах фолатного цикла+ITGA1. Беременнось 6-7 недель, на этапе планирования принимала Клексан 0.4 с 8- 17 д/цикла 5 уколов , дюфастон, метафолин, при положительном ХГЧ также проколола Клексан 0.4/ 12 раз, посоветуйте какие дальнейшие действия, стоит ли продолжать колоть Клексан, в каком интервале? Сейчас принимаю Дюфастон 20мг/2 раза в день, цитрат магния 3 кап/1 раз, хофитол по 2кап/2 раза, Йодомарин 150мкг. Результаты анализов и ваше заключение и рекомендации прилогаются.
К вопросу приложено фото
Амина Салимовна, добрый день! Показатели гемостаза сейчас в норме. Клексан пока колоть не стоит. Продолжать Фемибион-1, цитрат магния, йодомарин 100 мкг и дюфастон 10 мг/3 раза Клексан в дозе 0,2 мл можно повторить на сроке 10-11 недель, но перед этим сдать тест тромбодинамики в "клинике Крови".