Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

вирусная инфекция

Здравствуйте, Доктор. Мне 54 года, стали болеть суставы. Здала анализы на инфекции. Высеялись: Epstein-Barr Virus G, Varizella-Zoster-Virus G, Citomeqalovirus hominisG. Насколько реально это вылечить и, если можете, помогите. С уважением Клавдия.
Лечить сложно, но возможно, конкретнее обратитесь к врачу-инфекционисту.