Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Добрый день. Ребенку 5,5 месяцев. Сдали анализ крови, т.к. два месяца назад был понижен гемоглобин(был 109). Сейчас гемоглобин нормальный, но некоторые показатели выходят за пределы нормы. Посмотрите, пожалуйста, критично ли это? Или все нормально и можно не волноваться? Ребенок чувствует себя хорошо, кушает хорошо, вес набирает тоже хорошо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лимфоциты увеличены незначительно и диагностической ценности не несут. Остальные показатели говорят о том что была анемия и эритроциты (их морфология) ещё не пришли в норму. Изменения будет заметны не ранее чем через 120 дней, потому что это срок жизни эритроцита. С уважением Савицкая Ирина