Консультации / Онкология

ВПЧ-16 sin2 sin3 беременность

Здравствуйте!В октябре поставили sin2?sin3!В конце ноября делали биопсию,ответов не видела,врач сказала что все хорошо!Сдала анализы ВПЧ-16!У нас маленький город и не куда больше обратиться!В феврале мне врач сказала подойти что бы проколоть какие-то уколы для поднятия иммунитета!Сейчас у меня наступила беременность,к врачу еще не обращалась!Подскажите как быть!Может поехать в другой город к онкогинекологу?
Здравствуйте. Результат биопсии надо забрать. Уколы никакие колоть не надо. Вирус элиминируется сам в течение 6-8мес. Сдать онкоцитологию и по ее результату и биопсии решать с тактикой.