Консультации / Сексология

оргазм

Здравствуйте, меня зовут Женя, веду половую жизнь 2 года (насыщенную), во время секса получаю удовольствие, но не оргазм, и никогда не получала ни клиторальный, ни вагинальный оргазм, на обследовании у гинеколога не обнаружили ничего кроме эрозии, чувствительность у меня хорошая, и на психологическом плане у меня нет комплексов по поводу тела, я всегда за что-нибудь новенькое, практикую все виды секса, и получаю удовольствие, но оргазма нет и я даже не знаю как это. Скажите, пожалуйста, в чём может быть дело, и что нужно сделать что бы наконец испытать это прекрасное по всем описаниям чувство? Заранее спасибо.
Здравствуйте. А как Вы узнали, что у Вас нет оргазма, ЕСЛИ никогда его не испытывали? Поскольку возбуждение есть, Вам стоит ЛИЧНО консультироваться у сексолога или хорошего психолога, чтобы разобраться, ЧТО ИМЕННО не позволяет возбуждению нарасатать, а тем более - переходить в оргазм. Это может оказаться непростым делом, но, как только будет выявлена ПРИЧИНА, все остальное будет гораздо легче. Удачи!