Консультации / Сексология

Повышенная чувствительность головеи пениса после операции на пластику уздечки

Здравствуйте,у меня такая проблема,как то случилось так,что во время продолжительного секса появились микро надрывы на уздечке,обратился к хорошему врачу,он в свою очередь диагностировал у меня короткую уздечку(действительно при эррекции всю жизнь чувствовалось сдавливание головки,особого дискомфорта этого не доставляло) и что бы этого не повторялось предложил сделать пластику уздечки,я согласился,и действительно,головка стала полностью оголяться без всякого дискомфорта.Во время заживления после операции,когда доктор разрешил,мы начали постепенно заниматься сексом,секс был не продолжительным т.к появилась большая чувствителтность кожи под головкой пениса и вот прошло уже более 3х месяцев с операции,рана почти зарубцевалась,а чувствительность по-прежнему повышенная секс длится не более 2х минут,причес чувствительность большая вокруг всей кожей под головкой.Подскажите как снизить чувствительность?может посоветуете какие-то мази или вообще сделать обрезание?
Попробуйте использовать анестезирующие интимные гели-пролонгаторы с лидокаином или мятой, они уменьшат чувствительность головки пениса в области уздечки. Циркумцизию (обрезание) пока делать не стоит.