Консультации / Гематология

Беременность тест тромбодинамики

Добрый вечер, Виктор Геннадьевич! Срок беременности 6 недель 4 дня от последней менструации (была со 2 декабря), 2 года назад была замершая. Сдала кровь, плотность сгустка повышена. Завтра буду записываться к вам на приём (если подтвердите, что это ваш случай). Скажите, критично ли повышение нормы? И что делать в таком случае? Около года назад был один курс клексана, после этого динамика показателей не менялась, все было в норме.
К вопросу приложено фото
Тест тромбодинамики в норме для малого срока беременности. Сейчас пьем только Элевит-планирование , дюфастон 10 мг/4 раза, а на счет клексана определимся на приеме. Пока показатели в норме, но с учетом анамнеза - клексан 0,2 мл - 10 дней, и магнелис В66 2 табл/2 раза. И быстрее записывайтесь на прием, проведем коррекцию терапии.