Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на ос

здравствуйте, у меня аллергия на ос, после укуса начинаю задыхаться, падает давление, повышается температура, какой препарат можете посоветовать экстренной помощи?
Добрый день, Марина. У Вас под рукой всегда должен находиться антигистаминный препарат быстрого действия (супрастин, тавегил, димедрол), а также преднизолон или дексаметазон.