Консультации / Гинекология

Идёт кровь после опирации внематочной беременности

Добрый день . У меня такая ситуация. Меня зовут Александра,мне 30 лет . В сентябре 2018г 7 числа мне сделали вакуумную чистку,так как у меня была замершая беременность на сроке 6-7 недель. Спустя 4 месяца я опять беременею,тесты все положительные ,задержка менструации 4 дня. Потом приходит менструация ,но не как обычно и при ней ,опять тест подсказывает положительный результат. Я иду в больницу ,диагноз - внематочная беременность ( трубная) Мне сделали Пункцию. Затем сразу же проаперирывали . И вот уже 9 день от начала менструации,до сих пор выходит кровь из влагалища ,не такая как при менструации. Идёт средне ,не мало,но и не обильно . Вопрос: Это нормально? Сколько должна идти кровь при таких обстоятельствах ? Я просто в панике и боюсь опять попасть на опирацию. Ps. Разрыва трубы у меня не было,размер плода застрявшего в трубе соответствует 3-4 неделям. Во время опирации,трубу удалось сохранить. Уровень ХГЧ в крови был 1750
Добрый день! Вы же предохраняетесь сейчас, либо вообще не живете половой жизнью, поэтому беременность исключена. Но следует пройти УЗИ малого таза, чтобы выяснить причину выделений.