Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте! 25.12 поставили Превенар, и сейчас я только вспомнила что нам 10.01 нужно по графику ставить Инфанрикс гекса. Получается что между прививками совсем мало времени прошло. Ребенку 6 месяцев и 7 дней. Что делать? Перенести Инфанрикс гекса почти до марта, потому что Превенар сказали ставить через месяц, ориентировочно 29.01(у нас в этот день будет день здорового ребенка).
Здравствуйте. С этим вопросом Вам необходимо обратиться к иммунологу в Вашей поликлинике. День здорового ребенка и предусмотрен для планового осмотра здоровых детей и их вакцинации согласно возраста. С уважением Савицкая Ирина