Консультации / Неврология

Отстование в развитии ребенка

Алла Васильевна здравствуйте... Сыну 7 лет... До 2 лет в развитии проблем не было... Развивался как обычный ребёнок... (или мы не видили ничего не обычного)... Дальше начились приступы истерии... Не могли понять из за чего... Орал кусался никого не воспринимал... Были в врача... Прописал - респрлепт... На выходе ребёнок стал превратятся в "овощь"... Но в ходе наблюдений выявили закономерность истерик... Поест мучное или сладное через 10 мин начинается... Посадили на диету... Через месяц отказались от таблеток... Через полгода уже по ни забыли про кошмары с истериками... Но проблемы с развитием остались... Ребёнок не говорит... Очень активен в движениях... Любит со мной обниматься... Выполняет некоторые команды... Однако для 7 лет этого очень мало... Очень хочу разобраться что делать дальше? Что нас стопорить... Направление какое выбрать... Посоветуйте пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным обследований - у ребенка органическое поражение мозга. В лечении - курсы ноотропов, коррекционные занятия, логопедическая помощь. С уважением, Алла Васильевна