Консультации / Неврология

Разобраться с проведённой ЭЭГ есть ли проблемы

Здравствуйте... У меня ребёнку поставили диагноз аутический спектор... Уже скоро 7 лет парню... Не разговаривает вообще... Но высокая активность в движениях и звуках... Пытаюсь все таки понять суть проблемы, общие фразы врачей меня мягко говоря не устраивают... Делали в три года ему ЭЭГ во сне, исключили эпилепсию... Но врач ещё обнаружил - В структуре физиологических феноменов сна прослеживается эпизодическое преобладание островолновых потенциалов в лоно-центральных отделах, больше справа и Во сне регистрируются переодические медленноволновые акцентуации теста-дельта диапазона лобно-теменной локализации, с амплетудным преобладание справа, а так же с захватом вертексного региона... Это все могло ли как-то привести к отклонениям в поведении ребёнка?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это описание физиологических паттернов сна, т.е. варианта нормы. Чтобы делать однозначные выводу по ЭЭГ, необходимо видеть саму запись. С уважением, Зайцев И.Д.