Консультации / Урология

Тяжесть после эякуляции

Здравствуйте! После эякуляции, появляются странные ощущения в области ЛК мышцы. Ощущение напряжения и тяжести. Иногда те же ощущения появляются и в области полового члена. Проходит обычно в течение пары-тройки часов после семяизвержения. Нормально ли это или необходимо обратиться к врачу?
Здравствуйте. По-хорошему, такого быть не должно. Часто боль и дискомфорт в области малого таза связаны с хроническим простатитом. Рекомендуем выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, спермограмму и посев эякулята.