Консультации / Педиатрия

Вирусное

Здравствуйте !У ребенка в воскресенье началось недомогание,вообще не ел,пить не хотел,температура была в норме,вызвала скорую сказали что у него отдышка и это похоже на пневмонию,ребенка вырвало из за боли в горле. Сама заболела,болит горло и кашель сухой,дышать тяжело,нос закладывает,то сопли бегут,может это вообще не пневмония а мы где то вирус подхватили?ps.ребенку 2,7
Здравствуйте. Может, конечно, это и ОРВИ, но учитывая, что есть отдышка у маленького ребенка- сдайте ОАК и сделайте снимок. С уважением Савицкая Ирина