Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм или нет

Здравствуйте,моему сыну 2.7 и он практически не говорит,через раз отзывается на свое имя,не всегда смотрит в глаза,ходит на носочках ,может выстроить машинки паровозиком ,но и сразу их и разбрасывает ,он очень гиперактивный ,на улице бегает ,на месте не сидит,не любит ходить за ручку, если поругать,то может залезть под кровать,не любит сидеть на руках ,хотя до полутора лет тянулся на ручки .Он очень веселый любит баловаться,играет в прятки ,сам ищет и сам прячиться,очень любит смотреть видеоприколы про животных,любит мультики,играет машинами,возит их ,может покормить меня или мишку ,пытается на мишку одеть тапки или носки,на себя обувь одевает когда одивается гулять,сам кушает,ходит на горшок по маленькому,по большому через раз ,любит целоваться ,если что то хочит,то ведет и тычит пальцем,если мультик надоел ,то начинает психовать,когда видит детей всегда улыбается,чужих не боиться ,громких звуков тоже не боится ,с самого рождения очень хороший сон,я с ним не знала что такое бессоные ночи с 4 месяцев спал по 12 часов не просыпаясь и сейчас спит 11-12 плюс днем 2-3 часа,это аутизм или что то другое?
Здравствуйте! Признаков аутизма я тут не вижу. Да и иных из описания, если честно, не очень )