Консультации / Терапия

Тормозит звук

Здравствуйте! Уже несколько дней наблюдаю за собой следующее состояние: могу слушать музыку или разговаривать с человеком, и вдруг звук начинает замедляться, тянуться, хотя, например, время беседы картинка двигается в своей нормальной «скорости», т.е. не замедляется, остается нормальной. Хочу понять, что это и пытаюсь найти ответ. Спасибо заранее. Не знаю, насколько понятно объяснила, но надеюсь, что кто-нибудь что-нибудь подскажет, ибо пыталась найти информацию по поводу подобного, и ничего из этого не вышло.
Добрый день. Это невротическая симптоматика, которая вполне может исчезнуть при работе с психотерапевтом и использовании легких успокоительных средств. Ничего опасного и страшного в этом нет, хотя, конечно, может быть дискомфортным.