Консультации / Психология и психиатрия

Зависть

Когда вижу,что кто-то жениться собирается,то немного завидую.Просто думаю,чем я хуже других?У мамы сын(брат мой)инвалид,в квартире беднота,ремонта из-за него не сделать.Папа умер.Муж мой женат был.Свадьбу ему играли.А я не заслужила.С мужем мы испытываем денежные проблемы давно.Папа повесился.Так НЕОЖИДАННО!Оптимист,не пил,не курил,матом не ругался.Я очень тяжело это пережила.Шла за того кто меня взял с моими проблемами.И с моими тяжелыми родственниками.Таня
Здравствуйте! Какой помощи Вы ожидаете от меня в связи с тем, что написали?