Консультации / Кардиология

Повышенное давление ночью сложно понизить давление

Здравствуйте, скажите пжл, какие препараты от повышенного давления лучше пить. Проблема: женщина 69 лет, Много лет страдает повышением давления до 230. Последний раз врач дополнительно установил слабый синусовый ритм. Пила много различных препаратов, однако на сутки их не хватает, последний раз пульс упал до 40. Сопутствующие заболевания (увеличение шитовидной железы до 2,5, в почках камешки). Принимала леркамен, моксонидин, лазонаприл, энаприл, лазартан, лариста, капторил, э, амплодипин, эндабри кло
Здравствуйте! Нужно сдать ТТГ, посмотреть функцию щитовидной железы. Вы не написали ни дозировок, ни сочетаний в которых эти препараты принимались. Давление до 230 лечится двумя, а чаще тремя препаратами одновременно.