Консультации / Гинекология

излишняя волосистость

Здравствуйте! Я девушка и мне 20 лет. Несколько лет назад у меня стали появляться волосы на груди,довольно тёмные и жёсткие. Пыталась избавиться,делала фотоэпиляцию, не помогло. Других обследований не проходила,лекарства никакие не принимала. Подскажите, с чем это может быть связано?
вопрос для очной консультации - вас нужно видеть. Возможно, проблема чисто косметическая - нужно обследование. При желании, можно обратиться к нам тел 495 225 52 68