Консультации / Стоматология

Осложнение после удаления 8-го зуба

Здравствуйте, мне удалили 8-ой зуб, удадение было сложным, так как зуб был в горизонтальном положении. На 5-ый день после удаления заболела десна я обратилась к хирургу. Он промыл рану и наложил лекарство, сказал показаться через день. На следующем приеме врач сказал, что рана начала заживать, все хорошо и выписал бальзам асепта накладывать прямо в рану. На 10-ый день применения этого бальзама при надавливании вышла желтая жидкость. Запаха нет. Что это может быть? Гной? Или это в таком виде выходит бальзам? Так как рана глубокая и соответственно вычистить этот гель я отуда не могу, так и продолжаю накладывать асепту сверху. Спасибо.
Возможно это смесь слюны и геля, покажитесь хирургу для контроля