Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте, Ольга Сергеевна!

Три года назад я познакомилась с парнем. Мы строили планы на будущее, хотела ребёночка. Все разрушилось в один момент. Я узнала что у него есть семья. Он меня обманывал. В течении следующего года я не жила, а просто существовала. Потом вроде отошла..Сейчас я встретила молодого человека и очень полюбила его, но дело в том что его зовут так же как и того и очень много совпадений между ними по мелочам..Проблема заключается в том, что теперь я просто не могу верить тому кого люблю, происходит какое то сравнение..постоянно жду что откроется что то такое..как в тот раз..Что нужно сделать для того чтоб начать верить? Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Попробуйте прояснить Ваши отношения с молодым человеком. Постарайтесь объяснить ему причину Вашего беспокойства и найти поддержку.