Консультации / Урология

Необходимость повторного осмотра

Я прошел обследование полное в мае. Из проблем выявили только вирусные заболевания - ЦМВ, Кандида и уреаплазмоз. После курса лечения препаратами, сдал повторно анализы. 2 из трех вылечил, ЦМВ остался. Но вышло так, что мой партнер не долечился. И теперь у нас обоих снова эти три заболевания. Вопрос такой - стоит ли повторно проходить обследование у уролога или можно просто повторить курс лечения?
Candida цитомегаловирус мужчинам смысла не имеет лечить. Уреаплазма тоже лечится только если в случае угрозы для организма при лечении нужно соблюдать все правила безопасного секса , все сроки секса с презервативом. Только тогда лечение будет эффективным. без всех этих условий лечить не имеет смысла только нанесите вред печени и организму.
Можете пожалуйста объяснить. Разве если я не вылечу ЦМВ и кандиду, я не буду заражать свою жену при этом? Мы думаем завести детей в ближайшем будущем.
Цитомегаловирус и грибок она же candida относится к постоянному спутникам нашего организма. То есть они у нас будут находиться всегда