Консультации / Отоларингология

Зависимость от сосудосужающих капель в нос

Добрый день ! У меня зависимость от капель для носа сосудосужающих около двух лет.Сейчас беременность 4 недели,подскажите пожалуйста как правильно "слезть"с этих капель? Чем можно пользоваться ,чтобы помочь себе отвыкнуть от капель без вреда для своего здоровья и здоровья малыша ?
В Вашем нынешнем положении уже, к сожалению, никак - слишком поздно. К этому вопросу можно будет вернуться примерно через год. Пользоваться Вам можно только солевыми растворами для выполнения носовых душей.