Консультации / Генетика

Здравствуйте Помогите расшифровать анализы

Мой возраст 27, возраст отца 34. Результаты исследования ТВП 1,80 мм (0,91 МоМ) РАРР-А 5,39 мЕд/сладких (1,39 МоМ) Св. бета ХГЧ 20,82 нг/сладких (0,51 МоМ) Результаты генерального скрининга Возрастной риск трисомии 21: 1:1143 (0,087%) 1 триместра Риск трисомии 21: ниже популяционного/ 1:26241 (0,004) Риск трисомии 18: ниже популяционного Нормальные ли это результаты? Нужны ли дополнительные исследования?
Здравствуйте! У вас хорошие результаты и дополнительные исследования не требуются. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, вы можете сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)