Консультации / Сексология

Снижение сексуального влечения у супругов

Моя подруга живет с мужем уже более 10-ти лет. В какой-то момент у них исчезло сесуальное влечение друг к другу. Они не хотят расставаться, но сексуальной жизни нет уже почти пол года. При этом, каждый из них испытывает сексуальное влечение к другим. Однако не изменяют друг другу. Очень хотят решить проблему, но не знают с чего начать. Что Вы можете порекомендовать.
Я могу порекомендовать подруге и ее мужу ЛИЧНО общаться с сексологом, чтобы выяснить причины их охлаждения друг к другу. Без этого невозможно что-то изменить. Удачи!