Консультации / Онкология

Возможно ли как то спасти человека Или по диагнозу уже нет никаких надежд

Девушка умерла. Поступила в больницу вот с этим диагнозом. С сильными болями в брюшной полоски, промыли все внутренние органы. Скажите пожалуйста с данным диагнозом возможно было спасти человека? Или там уже везде метастазы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Невозможно дать оценку по краткой выписке. Если есть сомнения в адекватности лечения, необходимо обращаться в страховую компанию для проведения полноценной клинико-экспертной комиссии всей истории болезни со всеми выписками, дообследованиями и т.д. и т.п. Только так и никак по-иному.