Консультации / Педиатрия

Инфекция мочевых путей

Здравствуйте! Моей дочке 2 месяца . При сдаче анализа мочи было повышение лейкоцитов. Лейкоциты сплошь. Белок0.066 Бактерии нет. Эритроциты 2-4 Нам сказали пересдать анализ. Кровь при этом в пределах нормы. Лейкоциты 6 Гемоглобин 141 Тромбоциты 420 Эритроциты 4,2. Мы сдали повторно анализ мочи. Лейкоцитов 10-15. Эритроциты единичные Белок 0.040 Слизи нет. Соли нет. Бактерии единичные. Педиатр говорит возможно вульвит, но я обязана прописать антибиотики, но сама бы давать не стала. Так как есть снижение, и инфекция под вопросом. Как нам поступить? Давать ли антибиотики или ещё раз сдать анализ.
Здравствуйте. Обратитесь к детскому гинекологу и сдайте мазок на флору, по результатам выяснится вульвите это или нет. С уважением Савицкая Ирина