Консультации / Наркология

Депакин и алкоголизм

Добрый день! Моему молодому человеку 2 недели назад поставили диагноз БАР с ультрабыстрыми циклами, назначили приём Депакина и Рисполепта. На приёме врач сказал что приём алкоголя во время лечения приведёт к смерти через 4 минуты. В мое отсутствие на 5 день приема прерараиов он начал пить пиво в больших количествах (2-5 литров в день) мешая его с лекарствами. После этого состояние его очень ухудшилось, частые психозы и агрессия, сменяется очень быстро на «овощное» состояние, когда он не знает чего хочет. При этом говорит что доктор его обманул, раЗ он не умер от пива и отказывается лечиться у него. Доктор, скажите, чем опасен приём препаратов вместе с пивом, с чего начать выводить его из этого состояния и как дальше продолжать лечение с учётом его пристрастия к алкоголю? Что мне предпринять во время его запоя?
Здравствуйте! Мой ответ вам будет банальным и простым, нужно определиться с приоритетами, лечиться, или калечиться, и поступать соответствующим образом!