Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на ноге

Здравствуйте. Я девушка, мне 20. Месяца полтора назад появилось пятно на ноге. Не чешется, не болит и не шелушится. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Сыпь имеет геморрагический характер (видны точечные кровоизлияния). Это может быть последствием какой-то травмы (эпиляции, удара и пр.). Рекомендую наблюдение в динамике, а наружно мазь Траумель-С.