Консультации / Фитнес

Как набрать массу в домашних условиях

20 лет, рост 175, вес 65. Есть возможность тренироваться лишь с собственным весом и парой гантель 9 кг. Попробовал составить подобную программу тренировок: Пн - грудь, бицепс, трицепс. Ср - спина, дельты. Пт - ноги. По времени тренировка занимает 2 часа. Упражнения смотрю на gymFit info. Помогите правильно составить программу тренировок, такой цели как стать огромным нет, просто набрать сухой массы до 75 хотя бы
Здравствуйте! В домашних условиях набрать именно мышечной массы в 10 кг нереально! Со временем этих 9 кг гантелей станет недостаточно. Если нет возможности посещать спортзал, то турник+брусья. Но в дальнейшем все же понадобятся отягощения.