Консультации / Генетика
Твп
Здравствуйте. Сдала первый скрининг в 11.4недели твп 2.7мм. Анализы крови в норме низкий риск. Отправляют на ИПД. Я боюсь идти на процедуру т.к у меня трижды рубец на матке. Но и гадать до конца беременности не могу. Все дети ттт здоровы. На них узи и скрининг был хороший. Что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! При ваших результатах делать ИПД не обязательно. Рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)
Консультация врачей генетиков на тему «Твп» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 января 2019