Консультации / Генетика

Твп

Здравствуйте. Сдала первый скрининг в 11.4недели твп 2.7мм. Анализы крови в норме низкий риск. Отправляют на ИПД. Я боюсь идти на процедуру т.к у меня трижды рубец на матке. Но и гадать до конца беременности не могу. Все дети ттт здоровы. На них узи и скрининг был хороший. Что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При ваших результатах делать ИПД не обязательно. Рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)