Консультации / Педиатрия

Частые болезни Высокая температура

Добрый вечер. Ребёнок с начала осени часто болеет, каждый 2 недели. Ещё в начале года поставлен диагноз тимомегилия. Месяц назад поставлен диагноз пиелонефрит, пьёт канефрон, анализы в норме. Две недели назад лежали в больнице (повышенная температура38,кашель,насморк) анализы в норме(лейкоциты9), диагноз лорингит. Сегодня утром температура 39 сбивается нурофеном, поднимается каждые 5 часов. Редкий кашель,без насморка. Нурофен 5мл за день давали 3 раза, сейчас температура 38.6 держится. Какие действия предпринимать в такой ситуации?
Здравствуйте. Обратите ребенка водкой, давайте больше пить. Если температура тела не станет ниже 38.0 обратитесь в скорую за экстренной медицинской помощью. С уважением Савицкая Ирина