Консультации / Гинекология

Выделение после биопсии

Здравствуйте, у меня начались передивания( мне сделали биопсию шейки матки 27 декабря 2018 , предупредили что могут быть кровянистые выделения дня 3-5, но их не было , они начались спустя 10 дней ровно светло-коричневого и слегка розовые, но не обильные и тянет живот из редка ( один день) как в первый день месячных. Есть повод бить тревогу и что делать? Месячные должны начаться только в 20х числах
Добрый день! На 10 день могут быть незначительные кровяные выделения. Если Вы отмечаете выделения как при менструации, лучше обратиться к врачу.