Консультации / Стоматология

Что делать

Здравствуйте. Что можно сделать с 6 зубом на нижней челюст и надо ли что делать? Если удалять, то в частной клинике или в гос.учереждении?
К вопросу приложено фото
В госцдарственной или частной-это ыам решать) Вам нужна консультация стоматолога-ортодонта. Путей решения данной ситуации несколько. Ортодонт предложит их и дальше уже решите по какому пути идти