Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ожог

Здраствуйте! я живу в Казахстане.У меня ожог на молочной железе. Я окончила 10класс и я хочу чтобы до 11 кл.сделали операцию. Могу ли я узнать, когда можно к вам подойти на операцию и сколько оно стоит или хотя бы примерно скажите пожалуйста..заранее благодарю.
Немного не по профилю, этим больше занимаются ожоговые хирурги