Консультации / Кардиология

Помогите подобрать лечение по результату двух Холтер-мониторинга и ЭхоКГ

Добрый день, Мария, подскажите вы или посоветуйте, кто может ответить на мои вопросы? Беременность 25 неделя, сейчас пью магний Б6. Чувствуется аритмия и нехватка воздуха. Три вопроса: 1)Какое лекарство принимать, ч.бы безвредно для плода? 2)Можно ли с такими экстросистолами, самой рожать (без эпидуральн.анестезии, окситоцина и т.д.)? 3)Если не вылечить эти -систолы-то назначают кесарево?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такие экстрасистолы не требуют лечения.
Здравствуйте! Какие экстрасистолы требуют лечения? По Холтеру наблюдается увеличение экстросистолии
К вопросу приложено фото
Вопрос о родоразрешении полностью в ведении Вашего гинеколога. Такое количество экстрасистол лечат, если они симптомные и очень мешают жить. Лечат б-блокаторами, которые хоть и разрешены при беременности, но условно, если польза матери превышает риск для плода.