Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на лице

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста: у меня после родов , где-то через недели 4-5 появился герпес на губе , а потом через дней пять пошло высыпание на лице ,и до глаз . Один глаз был заплыл. Плюс небольшой зуд. Кормлю я грудью , и не все лекарства можно, подскажите , что это может быть такое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего проявления аллергии. И весьма острые! Незамедлительно обратитесь к дерматологу или аллергологу!