Консультации / Гастроэнтерология

Кал с кровью у ребенка

Здраствуйте,дочке 3 месяца и все 3 месяца мы мучаемся с животиком, у нас лактазная недостаточность и нам посоветовали дать козье молоко(до этого были полностью на гв) дочка стала ходить в туалет почти после каждого кормления,кал светло желтый можно даже сказать бледно желтый,второй раз замечаю прожилку крови в кале,но не подряд,а через 2 дня после первого раза (очень часто ставила газоотводную трубку) и вот что в тот раз я после нее заметила прожилку крови, что и сегодня,может я ей там что то сделала? Как быть куда идти? Свое молоко даю,но его у меня мало поэтому стараюсь в ночь давать его, прожилку эту видно если присмотреться,дочка не капризничает сильно
Гн сделали, точнее сделали но не механически а тем что дали ни грудь а молоко. Идти к гастроэнтерологу если не справляется или вы не слушаете вашего педиатра