Консультации / Отоларингология

Вылез надгортанник

Здравствуйте, я пишу вам в надежде получить совет. У меня произошла такая (я не знаю точно) проблема. У меня вылез надгортанник, была у лора, мне поставили фарингит, и кажется не заметили надгортанник. Сначала он мне мешал, потом, когда я начала просто забывать о нём. Сегодня ночью мне не давал покоя хрип, постоянно хотелось попить. Боль меня не беспокоит, иногда только, когда я нервничаю до панического состояния, у меня болеть начинает абсолютно всё. Понимаете, я столько всего начиталась в интернете...уже заживо себя хороню. Скажи пожалуйста, почему это произошло и как? Это так должно быть? Покраснения нет, надгортанник светлый. Никогда в жизни с таким не сталкивалась.
У многих детей и молодых людей надгортанник при осмотре выступает над корнем языка и хорошо виден. Это абсолютная норма! Перестаньте себя накручивать! Живите счастливо и радуйте своих близких.
Спасибо большое. Честное слово, даже камень с души слетел.