Консультации / Гинекология

Кровяные выделения

Здравствуйте, такая проблема после последних родов была эрозия ее прижгли потом поставили спираль. Прошло уже 2 года, и с момента как поставили спираль очень сильные боли во время менструации а последние пол года после близости с мужем не постоянно но часто начинает кровить не сильно но в последний раз кровь была очевидной. Это происходит особенно тогда когда муж забывается и входит глубоко иногда даже больно. Ходила к гинекологу но тот сказал что это из за спирали и ничего серьезного нет. Но это приносит мне небольшую боль и дискомфорт когда мы потом оба в следах моей крови. Подскажите что делать и что это может быть
Добрый день! Пока следует отложить беременность на время проведения терапия дисплазии. Может потребоваться исследование ВПЧ и определение онкобелков р 16 и ki 67, после этого обязательно проводится лечение - интерферон с витаминами С и Е, свечи цервикон дим, удаление очагов изменений на слизистой при проведении кольпоскопии.