Консультации / Хирургия

Болит позвонок.

Здравствуйте!Помогите мне с моей проблемой.Я месяца 2 назад сидя на диване (твердый деребянный угол) как бы точнее объяснить-такая глупая ситуация.Получается что я спиной прислонилось к спинке и позвонком уперлась в этот деревянный угол и так "провисела "на нем минут 30 не двигаясь пока разговаривала с сестрой.Потом когда я встала с дивана почувствовала что спину и позвонок очень больно.Думала что пройдет,а спина болела при любом движении.Я помазала мазью обезбаливающей в итоге спина прошла ,а этот позвонок до сих пор болит когда его трогаешь пальцем.Мажу мазью"Диклак" то вроде перестанет немного потом опять трогаешь болит.В больницу не пошла так как думала само пройдет-я же не сломала,да и с ребенком маленьким постоянно на себя времени не остается.Посоветуйте что нибудь пожалуйста,может можно все-таки решить эту проблему в домашних условиях.
Требуются данные Р-логического обследования. Не думаю, что сидение в данном случае сыграло решающую роль. Вероятно, имеется болезнь, которую следует диагносцировать или исключить. В домашних условиях это не возможно. Обращайтесь в поликлинику.