Консультации / Отоларингология

Заложило ухо

В новый год в руке взорвалась петарда. Между петардой и ухом было примерно 10 см. И сразу появился резкой звон в ухе на следующей день звон прошел а ухо плохо ещё слышет.Что мне делать в этой ситуации? Заранее благодарю)
С большой вероятностью у Вас акустическая травма, и срочно требуется профессиональная помощь. Обратитесь к оториноларингологу по месту жительства.