Консультации / Гастроэнтерология

В каком порядке принимать Одестон и Де-нол

Оба препарата надо принимать до еды. Совместно нельзя. Надо выдержать 30 мин. интервал. Но что принять первым? Или может стоит принимать Одестон после курса приема Де-нол?
Добрый день. Препараты нужно принимать так, как вам их выписал принимать врач. Зачем принимаете и одестон, и де-нол? Прописал принимать врач и в какой дозировке, по какой схеме? Какие хронические заболевания ЖКТ присутствуют?